Возможно ли полное оформление земельного участка размером 6 соток при помощи адвоката и какова его стоимость?

• г. Сочи

Нашел заброшенный участок 6 соток. Может ли адвокат заняться земельным вопросом, как говорится от А до Я с полным оформлением земли? И сколько стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вполне может. Обратитесь к местным адвокатам.

Конечно может. Оплата по договоренности.

Андрей Владимирович заброшенным участок не бывает, он все равно кому то принадлежит. Позвоните мне, все обсудим.