Новая Усмань, 14.03.2016, 20:47

Проблемы с поддельной страховкой на машину - что ожидать сейчас?

Вопрос №9982921 из г. Новохоперск
опубликован 14.03.2016, 20:47
11 месяцев назад ездили в москву, проходя мима какого то офиса предложили оформить страховку на машину, т.к у меня она заканчивалась и тем более подешевле я оформила, уверяли что настоящая, недавно остановили на посту дпс оказалась ее нет в базе данных, изъяли протоколом страховку, мне копию, и объяснительную с меня, что дальше будет со мной, я же не разбираюсь настоящая она или нет, да и еще машина оформлена на папу, и страховка без ограничений, знакомые говорят могут меня или отца привлечь к ст 327 ук что эта ст означает, она не подходит к нам, ведь страховка поддельная. Через неделю с ровд прислали уведомление о передачи сообщения в москву о поддельной страховки, что теперь ждать, в москву не будут вызывать, ведь год прошел с момента приобретения, того человека может вообще не существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так объясняли что не умышлено приобретали,не знали что фальшивый,оформили настоящую страховку,а как проходят расследования

14.03.2016, 21:16

В соответствии с УПК РФ. Процедура длительная и расписана вся в этом кодексе.

14.03.2016, 21:34

Наталья, ну раз объясняли, должны принять какое -то решение. Сейчас очень много подобных дел. Прям диверсия какая-то. И выгодно это - исключительно страховщикам.

14.03.2016, 21:43

объясните что не знали что он фальшивый

14.03.2016, 20:50

Ждите результатов расследования. оформите настоящую страховку.

14.03.2016, 20:50

Так объясняли что не умышлено приобретали,не знали что фальшивый,оформили настоящую страховку,а как проходят расследования

14.03.2016, 21:16

В соответствии с УПК РФ. Процедура длительная и расписана вся в этом кодексе.

14.03.2016, 21:34

Наталья, ну раз объясняли, должны принять какое -то решение. Сейчас очень много подобных дел. Прям диверсия какая-то. И выгодно это - исключительно страховщикам.

14.03.2016, 21:43