Архангельск, 14.03.2016, 20:48

Билеты ярославль архангельск

Вопрос №9982929 из г. Архангельск
опубликован 14.03.2016, 20:48
Оплатят ли мне, пенсионерке из Архангельска, билеты из Ярославля на юг и обратно до Ярославля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы зарегистрированы в Архангельске, Вам ПФР оплатит билеты только в том случае, если Вы поедете из Архангельска на юг и обратно до Архангельска, раз в 2 года.

14.03.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Нина Алексеевна, а от кого вы ждете оплаты проезда ? нет такого закона

14.03.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Нет, не оплатят, если вы простой рядовой пенсионер.

14.03.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как житель района приравненного к Крайнему Северу ,я имею право пользоваться компенсацией за проезд к месту отдыха раз в два года.Может я не так вопрос задала?

14.03.2016, 21:01

Да, Вас другие юристы неправильно поняли, я ответила понятно?

14.03.2016, 21:03