Мои проблемы на работе - директор не удовлетворен моей работой и детектор оштрафовал меня, что делать?

• г. Краснодар

Я работаю в Тц. Продавцом кассиром. До 15.02.2016 закончился мой испытательный срок. Директор проводит со мной беседу, по поводу того что я якобы медлительная и ничего не успеваю. Хотя это не так. И дала мне срок неделю на реабилитацию. Прошёл месяц и детектор меня оштрафовал на 3800. Сказав при этом что за тот период когда я плохо работала., и это не с зарплаты в какая то премия. Хотя по моим подсчетам не хватает за мои часы и дни этих денег. Но ни о каком штрафе и никаких даже намеков в течении месяца не было. Скажите, что делать мне дальше и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.