Как правильно прописать двухмесячного ребенка по месту жительства отца, если дом принадлежит бабушке с дедушкой, а дедушка против?

Ребёнок, 2 месяца, прописан по месту проживания матери - в общежитии. Хотим прописать по месту жительства отца - в частный дом. Как правильно это сделать? Дом принадлежит бабушке с дедушкой, бабушка согласна, а дедушка против. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! для регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации одного из родителей согласие собственника не требуется - родители с документами на собственность на дом обращайтесь в УФМС

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Не требуется согласие собственников при регистрации ребенка к родителям, так что обращайтесь в паспортный стол и регистрируйте - никаких проблем

Большое спасибо!!! Развеяли все наши сомнения.