Право на жилье для вдовы участника ВОВ - история моей матери и ситуация сегодня
Моей матери 83 года вдова участника вов. жила (там и сейчас прописана) в деревне, в доме, который домом уже нельзя назвать.5 лет живет у дочки в другой деревне, в квартире, где нет ни отопления, ни ванны, не горячей воды, ни нормального туалета. Имеет ли она право на жильё.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получить жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сказать невозможно при таких сведениях. Советую: там , где прописана мать, признать жилье непригодным для проживания, тогда будет иметь право на участие в гопрограмме Жилье для ветеранов ВОВ, Делайте не откладывая.