Блокировка карты ВТБ 24 - Как отменить арест и решить проблему оплаты лекарства и долгов ЖКХ?

• г. Ангарск

Всем.

Внёс 1000 рублей на карту ВТБ 24 для оплаты лекарства (изокет, сердечное), в ту же секунду, но не ранее, заблокировали, и сняли в счёт долга ЖКХ... я так понимаю, что слугам власти, и банку ВТБ 24, нужно кушать хорошо... по закону, не какого-нибудь там сталина и пр. работать мне нельзя, медкомиссия, (после обширного инфаркта), 55 лет, временные заработки, типа - лужу, паяю, эвм починяю, есть некоторые деньги из сети интернет, но карта заблокирована, выводить, для оплаты тех же долгов, обналички, некуда... как жить? Что можно сделать для отмены ареста?

Рекомендации, советы, прошу по адресу: bg61@mail.ru вот пишу иногда: http://www.stihi.ru/avtor/bg61

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сделайте карту в любом другом банке. Пока приставы выяснят, а может и не выяснят...И не вносите деньги на кредитную карту, раз такая ситуация. Я Вас понимаю прекрасно. Увы, наше государство, видимо, не понимает, что полностью грабит свой народ..

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия. Тогда должны удержать 50%.