Как вернуть свой безаварийный стаж вождения и получить страховку для автомобиля
Как востановить свой безаварийный стаж вождения. Два года назад я купил новый автомобиль, и при оформлении страховки на него мне ответили что стажа у меня нет, возможно не внесли меня в базу данных от Россгостраха т.к. на тот момент с этой страховой компанией были проблемы и ее закрывали. По сей день в базе данных меня нет, хотя вожу безаварийно авто с 1998 года.
Лучший ответ
Напишите жалобу в РСА с объяснением причин (указанием страховых компаний и лет) и по возможности приложите копии документов по предыдущим полисам.
К сожалению страховые полисы не оставлял, не думал что так будет. Разве по правам нельзя восстановить?
Вы не сохранили полисы, а в памяти страховые компании не сохранились? Вам же ответили -приложите ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Напишите обращение. потом будете сокрушаться. А кто знает - может все получится.