Милиция ломится в дом, где находятся дети без взрослых - насколько правомерны их действия?
Сегодня вечером в 19-30 примерно к нам в дверь дома (частный дом) ломились два милиционера. Муж хранит дома оружие-пришли проверить. Дело в том что нас не было дома-взрослых. Дома были двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Они очень напугались и звонили нам постоянно. Забились в угол и ревели оба. тк сотрудники нашей доблестной милиции дергали ручку двери и стучали. Мой старший сын сказал что папа в ванной-моется. (так его учили в школе) а мама на работе. Что им не помешало продолжать стучать в дверь. Подскажите насколько правомерны действия сотрудников милиции.?