Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку по месту своей временной регистрации без присутствия хозяина квартиры?

Вопрос №9983712 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2016, 22:10

Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку по месту своей временной регистрации без присутствия хозяина квартиры?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете,для регистрации несовершеннолетних детей согласия и присутствия собственника не требуется

14.03.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И что для этого нужно? Я могу сама пойти ФМС? С какими документами?

14.03.2016, 22:19

Ваш паспорт с регистрацией и свидетельство о рождении на ребёнка

Идти нужно в паспортный стол управляющей компании или в МФЦ

14.03.2016, 22:22