Суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это?

После аппеляционного обжалования решения мирового суда в городской суд по ч.1 ст.12.26 КоАП, гор. суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это? Надзорное обжалование разве отменили в России...
Лучший ответ

это не верно, незаконно я бы сказал, Вы вправе подать надзорную жалобу в Президиум Московского областного суда

Не мог он этого написать. Там просто решение в законную силу сразу вступает - но обжаловать в порядке надзора можно его.