Как справиться с угрозами и представителями банка после частичной оплаты кредита?
Моя мама частично оплатила кредит. На что ей начали поступать звонки из банка с угрозами, а еще сказали что завтра приедут представители банка домой. Как себя вести в этой ситуации и что можно ожидать от их визита? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никто не вправе Вам угрожать, пускать домой так же Вы никого не обязаны. Все вопросы решайте через суд.
Как себя вести в этой ситуации
Вы имеете право не впускать коллекторов в жилище, а также вступать с ними в диалог. Можете корректно предложить разрешение спора в судебном порядке и попросить удалиться. В случае противоправных действий вызвать наряд полиции.