Гражданский суд при взыскании квартир в случае обвинительного приговора по статье 159 часть 4 - будет ли учтено, что одна из них является единственным жильем?

Вопрос №9984453 из г. Москва
опубликован 15.03.2016, 00:03
Скажите, плз. У мужа обвинительный приговор по 159 ч 4. В результативной части приговора судья отставила под арестом две квартиры (для рассмотрения их судьбы далее в гражданском иске, заявленном истцом). Будет ли гражданский судья при взыскании этих квартир учитывать, что одна из них единственное жилье. Или все заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обстоятельство будет учтено

15.03.2016, 00:05

Так заберут квартиру, которая ед.жилье или нет?

15.03.2016, 00:11

Нет не заберут

15.03.2016, 00:29