Проблемы с видением ребенка и алиментами - Как разрешить ситуацию с бывшей женой?

Бывшая жена не разрешает мне видится с ребенком алименты я плачу причин у нее нет ребенок после ее ухода живет не понятно где. Зарегистрирован он у меня. Она ранее судимая увела его не известно куда. Как мне быть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Семейный кодекс предоставляет родителям равные права и обязанности. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К исковому заявлению приложите предлагаемый Вами график общения.

Вступившее в законную силу решение суда будет обязательно для исполнения.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Спасибо, именно так и сделаю!