Имеет ли отец право на получение материнского сертификата, имея двоих детей?
У нас трое детей, в ожидании четвёртого. Двое старших от первого брака и материнский капитал получали. А третий и младшенький от второго. Имеет ли право папа на получение мат. сертификата, т.к.у него двое детей?
Лучший ответ
В вашем случае - не имеет. Так как мама - одна. И она - жива и здорова, и не лишена родительских прав.
Большое спасибо,за быстрый и развернутый ответ!