Требуется решение - Как минимизировать ночные посещения полиции после освобождения отца из тюрьмы с условием трехлетнего надзора?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Имеют ли они право после 21 часов нас будить,или это законно?
могут, но только в зависимости от ситуации