Мы получили российское гражданство, проживая в Баку, в консульстве РФ нам выдали российские загран паспорта.
Мы получили российское гражданство, проживая в Баку, в консульстве РФ нам выдали российские загран паспорта. Для поступления в ВУЗ Росии дочери необходим внутренний паспорт. Каким образом мы сможем его получить?
Лучший ответ
Проживая в Баку, Ваша дочь не сможет получить внутренний российский паспорт. Внутренний российский паспорт будет ей выдан по месту жительства в РФ, после проверки, проводимой органами внутренних дел на предмет законности приобретения гражданства РФ.