Глава сельской администрации выступает против законности продажи приватизированного признанного аварийным дома

Мы приватизировали дом который был признан аварийным потом продали его теперь глава сельской админ хочет признать сделку не законной.
Лучший ответ

Для признания сделки недействительной нужны основания. Если их нет суд откажет в таком иске