Процедура аннулирования штампа о браке в паспорте РФ в случае разлуки и наличия несовершеннолетних детей, проживающих в другой стране
Брак зарегистрирован в Киргизии 2005 г. я получила гр.РФ 2007 г. с 2008 г. по настоящее время мы вместе не живем. Как анулировать штамп в паспорте РФ.есть 2-е детей 17 лет и 15 лет. живут киргизии с моими родителями.
Куда обращаться и оформить развод в киргизии или в росии
Добрый день.
Если у вас есть несовершеннолетние дети, то развод в судебном порядке.
Если оба супруга находятся в РФ, и нет спора о детях, то можно расторгнуть договор в ЗАГСе, при обоюдном согласии.
Если вы здесь, а супруг неизвестно где, то только через суд.
Можно в РФ.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"