Хабаровск, 15.03.2016, 07:15

Имею задолженность по кредиту перед сбербанком могут ли снимать в полном объеме просроченную задолженность?

Вопрос №9985488 из г. Хабаровск
опубликован 15.03.2016, 07:15
Имею задолженность по кредиту перед сбербанком могут ли снимать в полном объеме просроченную задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вашего ведома банк не имеет право снимать деньги с ваших счетов

15.03.2016, 07:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

обратитесь к приставам чтобы удерживали 50%

15.03.2016, 07:18

Что нужно сделать если все же произошло снятие всех средств

15.03.2016, 08:00

А если небыло решения от приставов

15.03.2016, 08:03

если долг перед СБ--снимут --так как у них в договорах есть пункт о безакцептном списание долга.

15.03.2016, 08:08

Почитайте свой кредитный договор, возможно в нем Вы предоставили банку такое право сами.

15.03.2016, 08:08

Вы подписали соглашение о безакцептом списания денежных средств. Отзовите акцепт. Обратитесь в банк ПИСЬМЕННО с заявлением об отзыве акцепта. И не забудьте проставить на втором экземпляре письма входящий номер банка.

15.03.2016, 08:21

Работаю на руководящей доолжности, могу ли подать на банкротство

15.03.2016, 08:18

Это не зависит от того, какая у Вас должность. Главное, чтобы критерии для признания Вас банкротом полностью соответствовали.

15.03.2016, 08:31

К кому обратиться и какие документы нужны для банкротства

15.03.2016, 08:46

Заявление о признании банкротом подается в Арбитражный суд, обратитесь к юристам, которые специализируются на данных услугах в Вашем городе они подготовят необходимый пакет документов. Стоимость процедуры составляет от 60 до 200 тыс. руб.

15.03.2016, 08:48

Обращайтесь к юристам.

15.03.2016, 08:48