Является ли супруга наследницей умершего родного дяди, если квартира была оформлена на его жену?

У моей супруги умер единственный ближайший родственник - родной дядя. Имеет ли она право на наследство, если у дяди осталась жена? Сразу после смерти она его выписала и оформила квартиру на себя, как единственная собственница. Имеет ли моя супруга право на часть квартиры?
Лучший ответ

Нет, не имеет право на наследство, так как имеется наследник первой очереди – жена

Имеет ли моя супруга право на часть квартиры?

---НЕТ ОДНОЗНАЧНО. супруга не наследник дяди. только его жена и дети и возможно родители (если живы).

Нет, не имеет