Запутанная судебная история - что происходит с гражданским иском брата и почему судебные приставы не в курсе его повторной судимости?
Мой брат осужден в 2004 году на 6 лет 6 мес.. по статья 158 часть 1 и ч.Гражданский иск составил 30000 руб. В июле 2009 г он был освобожден досрочно, но домой не доехал и был осужден на 2 г.8 мес по ст.108 (убийство с превышен самообороны). Остается ли иск,? И почему судебные приставы не имеют данных о повторной судимости.
Лучший ответ
иск остается, почему судебные приставы не знают о последующей судимости, вопрос не к нам