Что не оплачен штраф в размере 700 тысяч рублей по ст.159 в особо крупных размерах.
Выпускают ли по УДО при условии:
2)Если человеку больше 55 лет, а осужден он на 10,5 лет по ст. 159, в особо крупных размерах., может ли он расчитывать на амнистию 2010?
что касается амнистии - 14 апреля этого года должно состояться пленарное заседание госдумы по вопросу амнистии
что касается удо - сложилась такая практика, что кто не возместил ущерб, не уплатил штраф, не подпадает под удо, также учитывается тяжесть статьи, поведение осужденного , но может быть с учетом возраста и положительного поведения осужденного суд применит к нему удо