Расчет алиментов - сколько должен платить за ребенка от первого брака, если есть общий ребенок во втором браке
У меня есть ребенок от первого брака, сейчас я второй раз в браке и у нас общий ребенок, (т.е. всего у меня двое), скоько я должен платить алиментов за первого? Спасибо.
Здравствуйте. Всё зависит от того, какой размер алиментов потребует мама ребёнка, это может быть 25% (1/4) от всех доходов, либо в твёрдой денежной сумме, на усмотрение мамы ребёнка, но при требовании твёрдой денежной суммы, мама ребёнка обязана будет доказать, что именно такой размер алиментов необходим на содержание ребёнка.
Если размер не установлен судом - на свое усмотрение.
У меня есть ребенок от первого брака, сейчас у меня второй брак и общий ребенок (т.е. у меня двое) сколько я должен платить алиментов за первого ребенка в % от заработной платы? спасибо
Здравствуйте.
Пока установлено суд. решением 25%.
Вам нужно обращаться в суд об изменении размера алиментов - на двоих 33 %, т.е. по 16,5 % на каждого.