Возможность выдачи паспорта в Новосибирске для жителя Алтая - вопросы и ответы

• г. Новосибирск

Дело в том что я потеряла паспорт в Новосибирске и живу тоже сдесь, но сама с Алтая. Могу ли я его сделать тут? или надо ехать туда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться по месту фактического нахождения.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2012 года N 391

Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

(с изменениями на 2 февраля 2015 года)

Здравствуйте Валентина.

Обращайтесь в УФМС по месту жительства.