Выясняем законность требования инспектора ДПС по поводу дополнительных изменений автомобиля и способы справиться с ними
Остановил инспектор ДПС с тонировкой переднего полукруга. Я устранил причину на месте согласился со штрафом. А он мне тебе в подарок требование мол на перспективу. Вопрос о законности требования, как с этим бороться? Как с этим ездить?
Друзья.Обжалование обжалованием,как составить жалобу и куда это первый вопрос.
Второй, останавливают меня с требованием,как апеллировать перед инспектором?
Здравствуйте! Незаконно, обжалуйте в судебном порядке
Как файл прикрепить с требованием?