Среднемесячная заработная плата пенсия.

Какая будет пенсия в денежном выражении если за 2000 - 2001 год среднемесячная заработная плата составляла 3477 рубей.
Лучший ответ

Какая будет пенсия в денежном выражении если за 2000 - 2001 год среднемесячная заработная плата составляла 3477 рубей

---в ПФ вам подсчитают и всё расскажут. здесь не бухгалтера сидят. а юристы и указанных вами данных не достаточно для ответа на вопрос.

Добрый день. Уточните в ПФР.