Должна ли я вернуть работодателю часть отпускных за отгуленные авансом дни отпуска?
Должна ли я вернуть работодателю часть отпускных, которые он с меня требует? Отпуск отгуляла 14 дней в январе за 2016 г., уволилась 11 марта 2016 г. Работодатель говорит, что за 7 дней отпуска, отгуленного авансом, отпускные нужно вернуть. Удерживать не с чего, рассчитали меня таким образом, что я осталась должна работодателю.
Доброй ночи! должен ли я вернуть работодателю начисленные авансом учебные отпускные за 4 месяца , если я по факту вышел на работу , через 1 месяц.
Если вам начисляют з/плату с момента выхода, то аванс должны вернуть. Либо бухгалтерия сделает перерасчет.