Как написать обращения приставу чтоб мне прислали справку за 3 месяца что я получаю алименты.
Как написать обращения пристову чтоб мне прислали справку за 3 месяца что я получаю алименты.
Лучший ответ
Подскажите как правильно написать письмо судебному пристову чтоб мне прислали справку за последних 3 месяца о том что я получаю алименты на ребёнка.
Мария, заявление пишется в свободной форме. Куда, кому, зачем, о чем, . от кого. Дата, подпись
В свободной форме пишите.
Хотелось бы поподробней