Как безболезненно выйти из учредителей ЗАО и получить долю в акциях?

• г. Сысерть

Я являюсь соучредителем (10% акций) Закрытого акционерного общества, за три года не получала дивидентов, хочу безболезнено выйти из учредителей, получив свою долю. С чего начать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это делается в соответствии с учредительными документами вашего ЗАО.