Вопрос по оформлению осаго и техосмотра через полгода без штрафа

Вопрос №9987494 из г. Миллерово
опубликован 15.03.2016, 10:48
У меня на машине заканчивается срок техосмотра и осаго. Я не планирую ездить на ней ближайшие полгода. Могу ли через полгода оформить осаго и техосмотр, не буду платить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чисто теоретически, да можете, только как Вы поедите делать техосмотр и оформлять СП если у вас на тот момент не будет действующего полиса?вас могут остановить сотрудники ГИБДД

15.03.2016, 10:52

Не будете, если не попадетесь.

15.03.2016, 10:51

Конечно можете. Никаких штрафов не предусмотрено. А вот если поедите заплатите.

15.03.2016, 11:05

С меня на машине заканчивается срок техосмотра и осаго. Я не планирую ездить на ней ближайшие полгода. Могу ли через полгода оформить осаго и техосмотр, не буду платить штраф.

15.03.2016, 10:50

штрафа не будет если вас не остановят сотрудники гибдд в тот момент когда вы без полиса поедите оформлять то и делать новый полис

15.03.2016, 10:53