Распространяется ли решение суда на мой расчетный счет, Могут ли на него наложить арест и списать денежные средства?

• г. Белореченск

Я являюсь как физическое лицо поручителем. Есть решение суда о солидарном взыскании задолженности с основного должника и двух поручителей, т.е. и с меня тоже. Работаю как ИП, открыт расчетный счет. Распространяется ли решение суда на мой расчетный счет, Могут ли на него наложить арест и списать денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут