Как суд решает вопрос о долгах по алиментам - только твердая сумма или возможны дальнейшие расчеты?

• г. Новороссийск

У мужа есть долг по алиментам. Бывшая подала на твердую сумму. Суд удовлетворил. У него теперь будут происходить вычисления только в твердой денежной сумме или еще долг? И как это будут высчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

долг никуда не денется, будут взыскивать Твердую сумму + % долга.

платильщик алиментов вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментных выплат. и по некоторым основаниям об освобождении от алиментов.