Как избавиться от нежелательных звонков и оскорблений после задолженности по микрозайму?
Есть задолженность по микрозайму, к сожалению так случилось.
Позвонили с мобильного телефона, не представились.
Говорили грубо, хамили, венцом беседы стало оскарбление на национальной почве нецензурными выражениями. После чего каждые 2 минуты беспрерывно идет автодазвон с неизвестного номера. Подскажите как быть.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Коротко и ясно.