Какие документы нужно представить для перерегистрации автомобиля в МРЭО ГИБДД Крыма и могу ли я быть законным представителем своего отца в этом процессе?

Вопрос к Крымским юристам: Какие документы надо представить в МРЭО ГИБДД Крыма для перерегистрации авто, принадлежащего моему отцу, проживающему в Крыму (не транспортабельный инвалид) с украинского (крымского) учета на российский учет и могу ли я как сын, тоже крымчанин, быть его законным представителем в этой процедуре (что для этого надо) ? В МРЭО ничего добиться не возможно. Требуют только хозяина авто.

Лучший ответ

Доверенность от нотариуса нужна от отца. Это знают не только Крымские юристы.

Мне не понравился Ваш ответ.