Суд вынес решение в пользу мужа наследника, но сестра подала на аппеляцию - какое решение ожидать?

Недавно суд вынес решение в пользу моего мужа, так как он не смог вступить в наследство которое осталось от родителей в течение 6 лет после их смерти. От родителей оставалось два дома, на которые претендует его сестра. Суд вынес решение 1/2 каждого дома мужу и сестре. В своё время сестра вступила в наследство и не указала в нотариусе, что у неё есть брат, скрыла. Теперь подала на аппеляцию. Как будет происходить дальше. Какое решение принет суд на этот раз?
Лучший ответ

Предсказывать решение суда мы не имеем право. Кроме того, нужно знать обстоятельства, на которые ссылается сестра.

Мне не понравился Ваш ответ.