Проблема с алиментами - бывший муж не платит нормальную сумму, как добиться положенного прожиточного минимума?
Бывший муж не платит нормальных алиментов ребенку. Устроен на работу к знакомому за 3000 тысячи рублей и перечесляе мне алиментов 1500 тыс. руб их не хватает не на что даже на школьные нужды я уже молчу про одежду и питание. Как мне сделать что бы он плотил положенный прожиточный минимум?
Лучший ответ
Не указали главного: Вы уже обращались в суд с иском о взыскании алиментов? Это суд присудил 1 500 р?
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердом размере.
Ребенка должны содержать оба родителя. Если у него есть стабильный доход, суд может отказать в алиментах в ТДС.