Какие документы нужно собрать чтоб подать на развод? Есть ребенок 2 года.
Доброго времени суток!
Перечень необходимых документов для регистрации расторжения брака (супружества) на основании решения суда при обращении услугополучателя услугодателю или в Государственной корпорации:
1) заявление о государственной регистрации расторжения брака (супружества) (далее - заявление) по форме согласно приложению 1 к настоящему стандарту государственной услуги;
2) документ, удостоверяющий личность (для идентификации);
3) копия решения суда о расторжении брака (супружества);
4) документ, подтверждающий уплату в бюджет государственной пошлины;
5) нотариально удостоверенная доверенность, в случае обращения представителя услугополучателя.