Возможно ли обменять двухкомнатную квартиру с долгом на две однокомнатные и прекратить платить долг, проживая в другом жилье? Куда обратиться в случае муниципальной квартиры в Санкт-Пет
Можно ли разменять двух комнатную квартиру с долгом на две одно комнатные. И продолжать платить за долг уже не живя в этой квартире. Квартира муниципальная спб. Если можно, то куда стоит обратится?
Лучший ответ
Обратитесь в Горжилобмен или ищите варианты обмена сами.
спасибо!
Обратитесь к собственнику квартр.