Сын оказался в розыске - возможен ли отказ в выдаче паспорта?
Спустя два года узнала, что мой сын находится в федеральном розыске. Ему 21 год, сейчас он подал документы на паспорт, который должен обменять в 20 лет.. Скажите пожалуйста может ли уфмс отказать в выдаче паспорта ему. Он был у следователя по месту прописки заявил о том, что не скрывался.. что даже не знал, что находиться в розыске. За эти 2 года мы не получали официального письма от органов о розыске.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По какой причине он был в Федеральном розыске? Для подачи документов о замене паспорта это ни как не влияет, единственно выпишут штраф.
Спасибо...статья 161.1 ук