Мне перестали выплачивать стимулирующие надбавки, сославшись на то, что я часто бываю на больничном, законно ли это?

Лучший ответ

Это не является основанием для не выплаты больничных. Смотрите внутренние локальные акты, критерии и условия выплаты стимулирующих, основания к отмене и снижении.ст.8 ТК. Это коллективный договор, положения об оплате. можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!