Оформление кредита через интернет - нужно ли оплачивать письмо с извещением на почте на сумму 2800 рублей?

• г. Бежецк

Решила оформить кредит через интернет, оставила заявку, позвонил оператор, сказал, что мне придёт письмо, которое надо будет получить по извещению на почте, пришло извещение, в котором указано, что письмо пришло с Оц и Нп на сумму 2800 р. Как такое может быть и надо ли оплачивать данную сумму при получении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Карты в письме нет. Ничего не оплачивайте.