Почему при временной прописке за отопление не был выполнен перерасчет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос, моя мама прописана со мной в одной квартире, но проживает в другом месте, мы сделали ей временную прописку, чтобы меньше платить кварплату, но почему то за отопление перерасчет не сделали, а сделали только за горячую воду. Так и должно быть или за тепло они тоже должны были сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Отопление рассчитывается не от количества проживающих, а от площади помещения. поэтому и не перерасчитывают.