Какой штраф будет за срыв пломбы на водяной счетчик.

Какой штраф будет за срыв пломбы на водянной счетчик.

Лучший ответ

Здравствуйте!Была заявка на замену водосчетчика в Водоканал для снятия пломбы со старого счетчика на 16.03.2016г.,но до приезда т.е сегодня работника с Водоканала ,приглашенный на замену нового водосчетчика установил новый, не сравая пломбы со старого счетчика,не дождавшись сегодня работника с Водоканала.Приехав на снятия пломбы работник с Водоканала,предъявила,что Вам за нарушение будет штраф.Хотелось бы узнать в каком размере штраф за нарушение и прав ли работник Водоканала .

Штрафа не должно быть. Расход воды будут начислять по среднему, а не по фактическому потреблению.