Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 15.03.2016, 16:02

Как выбрать правильную карту для начисления пособия по безработице в банке?

Вопрос №9991223 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2016, 16:02
Когда я обратилась в банк для открытия счета для начисления пособия по безработице мне почему то завели личную карту, но не социальную. Я где-то слышала, что для пособий карта называется социальная. Можно любую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно любую, можно социальную.

15.03.2016, 16:08
Оценка автора вопроса:
Мне и социальную завели,но в центр занятости сказали предоставить счет личной карты, как-то подозрительно.

Я считаю подозрительным, что мне открыли два счета для центра занятости, а можно ли получать пособие в самом центре занятости, так я думаю надежнее?

15.03.2016, 20:08

Здравствуйте! Да, вполне можно

15.03.2016, 20:11

Пособие получается на сбербанковский счет.

15.03.2016, 20:11

Бухгалтерия должна наверное быть в центре занятости, через банк если переводить, бывают зачастую какие-нибудь ошибки перевода, мне иногда не полностью начисляют на карту.

15.03.2016, 20:18

Всякое бывает, да.

15.03.2016, 20:20