Как получить копию свидетельства о смерти гражданина Таджикистана, признанного безвестно отсутствующим и предположительно умершего на родине
Как получить копию свидетельства о смерти, гражданина Таджикистана, с которым состояла в гражданском браке. Постановлением суда он уже был признан безвестно отсутствующим. По некоторым данным он умер у себя на родине.
В соответствии с нормами ГК РФ- если он признан безвестно отсутствующим- никакого свидетельства о смерти быть не может
Чтобы получить свидетельство о смерти,- нужно объявить гражданина умершим в судебном порядке
Добрый день. Повторное Свидетельство о смерти можно получить в том ЗАГС, который регистрировал смерть