Справку о доходах мужа отказываются предоставить в социальной защите - что делать в такой ситуации?

Сыну 1 год. Решили с мужем подать документы на пособие для малоимущих, т.к. денег стало не хватать. В соц. защите требуют справку о доходах мужа. Он работает не официально, соответственно налог не вычитают. Справку выдавать отказываются. Правомерно ли это? И что делать? Обязан ли работодатель предоставить какой нибудь другой документ о доходах моего мужа.

Лучший ответ

Добрый день, нет не обязан, так как он юридически у него не работает

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!