Возможно ли принять иск гражданина другого государства к гражданам России за задолженность по проживанию за рубежом

• г. Брянск

Будет-ли принят к производству иск гражданина другого государства в России, (иск к гражданам России) за неуплату за проживание за рубежом.

Ответы на вопрос (1):

Иск принимается по месту жительства ответчиков, поскольку их местом жительств является РФ, то я не вижу причин для отказа.