Как составить исковое заявление от ребёнка 15-ти лет о вселении в квартиру, в которой он прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в защиту прав несовершеннолетнего ребенка предъявляется его законным представителем. Образцов здесь нет. Каждое исковое заявление составляется индивидуально с учетом нюансов конкретного дела.
С иском в суд должен обратиться законный представитель ребёнка – родитель