Проблемы с выводом денег и несанкционированные торговые операции на МХтрейд - Нужна помощь
Я работаю с МХтрейд с декабря 2015 г. Поставил 40000$ на вывод. У меня была открыта позиция по нефти, сделали огромную комиссию. Для поддержания маржи по совету брокера я взял кредит в HedgeFund 20000$. На словах брокер сказал, что нужно погасить 5000 05.03.2016 и 15000 10.03.2016. 40000 мне на счет не пришли, 8 дней их ни где не было. С аккаунта списались, на счет не пришли. Спустя 8 дней вернулись на аккаунт, брокер сказал что банк не пропустил платеж из-за подозрения в террористическом назначении платежа. Я рассчитывал погасить 20000 из поступивших мне 40000. но так как деньги не пришли, мне потребовалось время, чтобы погасить кредит. 11.03.2016 я заплатил 3000, 14.03.2016 16700. по совету брокера до этого вносил три дня по 100 $. перед тем как внести сумму общался с представителем из финотдела мхтрейд, они уверяли что проблем по выводу моих денег с аккаунта после погашения кредита не будет, что не будут взиматься дополнительные комиссии и прочее. 15.03.2016 поставил сумму в размере 10000$ на вывод. Сегодня мне сказали, что у меня комиссия набежала 4000$ pf ghjchjxre 5000$ и еще сколько-то на остаток. Деньги не выводят. У меня на аккаунте 22000 моих +20000 погашенных кредитных. А сегодня без моей подписи открыли сделки на покупку лотов. Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
а сегодня без моей подписи открыли сделки на покупку лотов
по этому поводу Вам нужно внимательно читать Ваш договор с МХтрейдом, вполне возможно, что Вы были согласны на подобные действия брокера и ТС.
Без документов здесь не помочь простыми советами.